Найдите по формуле S=vt a) путь S, если t=3 ч v=408 км/ч. б) Время t, если S=7200 м, v=800 м/мин.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:32
    0
    А) s=3*408

    s=1224

    б) t=7200/800

    t=9
  2. 17 июня, 19:08
    0
    S = 408*3=1224 км/ч

    t = 7200/800 = 9 мин