Запиши суммы однозначных чисел, знячения которых равны 16.

?+?=16?+?=16?+?=16

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:14
    0
    8+8=16

    9+7=16

    только 2 раза
  2. 29 мая, 21:26
    0
    8+8=16

    7+9=16

    Только два можно.