5. На отрезке АМ = 22 см отметили точку К, такую, что АК

= 16 см, и точку Р, такую, что

РМ = 17 см. Найдите длину отрезка КР.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:39
    0
    1) 16+17=33 см-АК и РМ.

    2) 33-22=11 см-КР.
  2. 21 мая, 00:43
    0
    17+16=33

    33-22=11

    отрезок КР=11 см