Как решить 2065 + 541698 : 2

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:57
    0
    2065 + 541698 : 2 = 272914 Надо поделить, а потом сложить!
  2. 21 мая, 02:19
    0
    Сначала делим 541698/2=270849

    потом складываем 270849+2065=272914