Как найти среднее арифметическое чисел 54.8 152.07 80.53

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:40
    0
    (54,8+152,07+80,53) / 3=95,8
  2. 11 февраля, 16:00
    0
    (54,8+152,07+80,53) / 3=287,4/3=95,8

    Ответт 95,8