На авто машине привезли в одниковых бидонах 448 л молока. Когда 10 бидонов выгрузили, на машине осталось 128 л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:12
    0
    448-128=320 литров молока в 10 бидонах

    320:10=32 литра молока в одном бидоне

    Ответ: 32 литра молока было в каждом бидоне.
  2. 25 июня, 11:09
    0
    448-128=320 л было в 10 бидонах

    320/10=32 л было в одном бидоне

    Ответ 32 л.