Как решить выражение?

38*1000-13496 - (495*17+136*104)

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:23
    0
    495*17=8415 + 136*104=14144 = 8415 + 14144 = 22559

    38*1000=38000 - 13496 = 24504

    24504-22559=47063