Докажите, выполнив вычисленияёчто значением вырадения является число 1945. 38*1000-13496 - (495*17+136*104)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:53
    0
    1) 495*17=8415

    2) 136*104=14144

    3) 8415+14144=22559

    4) 38*1000=38000

    5) 38000-13496=24504

    6) 24504-22559=1945