На авто машине привезли в одинаковых бидонах 448 л молока. когда 10 бидонов выгрузили, в остальных бидонах осталось 128 л молока. сколько литров молока

было в каждом бидоне?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:12
    0
    448-128=320 л молока в 10 бидонах

    320:10=32 л в каждом бидоне
  2. 28 апреля, 22:02
    0
    448-128=320 (л) - в 10 бидонах.

    320:10=32 (л) - в одном бидоне.