Матери 24 года, а дочери - 4. Во сколько раз мать старше дочери? На сколько лет дочь младше матери?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:49
    0
    1) 24 : 4 = 6 (р.) - во столько мать старше дочери

    2) 24 - 4 = 20 (л.) - на столько дочь младше матери

    Ответ: в 6 раз, на 20 лет
  2. 2 сентября, 02:06
    0
    24/4=6 во столько раз мать старше

    24 - 4 = 20 лет мать старше дочери