Сплав из цинка и меди содержит 39 кг цинка и 26 кг меди. В каком отношении взяты цинк и медь?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:21
    0
    39/26=6*6,5/4*6,5=6/4

    Ответ: 6/4