В один магазин привезли в одинаковых бидонах 560 л молока, а в другой в таких же бидонах - 720 л. В первый магазин приваезли молока на 4 бидона меньше. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:50
    0
    720-560=160

    160/4=40 л в одном бидоне

    560/40=14

    720/40=18

    18+14=32 бидона всего