найти значения выражений а-18 и а+24 при а=20 а=38 а=42 а=56

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:29
    0
    20-18=2

    20+24=44

    38-18=20

    38+24=60

    42-18=24

    42+24=66

    56-18=38

    56+18=74