Помогите умоляю дам 20 б

|x-1|+5=9

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:23
    0
    |х-1|+5=9

    |х-1|=4

    [х-1=4; х=4+1=5

    [х-1=-4; х=-4-+1=-3

    ответ - 3; 5