Сколько будет 50:5*умножить на 6

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:59
    0
    50/5*6=60

    50 разделить на 5 получаем 10

    10 умножаем на 6 получаем 60
  2. 9 января, 19:59
    0
    Первое действие) 50/5=10

    второе действие) 10*6=60