Решите уравнение без проверки!

(237+x) - 583=149

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:13
    +1
    (237+х) - 583=149

    237+х=149+583

    237+х=732

    х=732-237

    х=495

    Ответ: х=495