уменьшаемое больше вычитаемого на 40 и больше разности на 60. найди уменьшаемое, вычитаемое и разность

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:52
    0
    Рассмотренный пример наглядно демонстрирует, что если сумма чисел c и b равна a, то числоc является разностью натуральных чисел a и b, а число b - разностью чисел a и c. То есть, c=a-b и b=a-c, если c+b=a.