После повышения на 6% новая цена товара стала составлять 34291 рубля. Цена товара до повышения?

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:59
    0
    1) 34291*6:100=2057 (Руб.)

    2) 34291-2057=32234 (руб)

    Ответ: 32234 цена до превышения
  2. 21 февраля, 05:32
    0
    1) 34291*6:100=2057

    2) 34291-2057=32234

    Ответ Цена до повышения 32234