Вычисли значения выражений и выполни проверку с помощью сочетательного свойства сложения. (624+158) + 42 (396+121) + 439

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:54
    +4
    (624+158) + 42=782+42=824 624 + (158+42) = 624+200=824

    (396+121) + 439=517+439=956 396 + (121+439) = 396+560=956