Вычесли значение выражений и выполни проверку с помощью сочетательного свойства сложения!

(624+158) + 42=

(396+121) + 439=

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:20
    -1
    824 это первое

    956 это второе
  2. 31 мая, 17:51
    0
    1) (624+158) + 42 = (158+42) + 624=200+624=824

    2) (396+121) + 439 = (121+439) + 396=956