18*3 + 12*3 (2*4) * 5 15*4 + 5*4

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 23:17
    0
    18*3+12*3=54-46=8 (2*4) * 5=8*5=40. 15*4+5*4=60+20=80
  2. 14 декабря, 01:16
    0
    18*3+12*3=90

    1. 18*3=54

    2. 12*3=36

    3. 54+36=90

    (2*4) * 5=40

    1. 2*4=8

    2. 8*5=40

    15*4 + 5*4=80

    1. 15*4=60

    2. 5*4=20

    3. 60+20=80