Вычисли значения выражений скобочка открывается 5 умножить на 4 скобочка закрывается минус 9

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:37
    0
    (5*4) - 9=11

    1) 5*4=20

    2) 20-9=11