Первое слагаемое равно 45, а второе слагаемое 2/3 суммы двух слагаемых. Найдите сумму.

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 17:19
    0
    45+2/3y=y

    1/3y=45

    y=45*3

    y=135