Найдите объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 4/9 метра

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:18
    0
    Если все измерения равны, то V = a³ = (4/9) ³ = 64/729 м³ ≈ 0,088 м³