Решить уравнения 28+х=28; х-74=0; у+6=12

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 17:40
    0
    28+х=28 х=28-28 х=0 х-74=0 х=74+0 х = 74 у+6=12 у=12-6 у=6
  2. 12 июля, 19:50
    0
    28+х=28

    х=28-28

    х=0

    х-74=0

    х=74+0

    х=74

    у+6=12

    у=12-6

    у=6