7*x=672, 29 349/k=9, e/7 005=34

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:32
    0
    7*х=672

    х=672:7

    х=96

    7*96=672

    672=672

    29349:к=9

    к=29349:9

    к=3261

    29349:3261=9

    9=9

    е: 7005=34

    е=7005*34

    е=238170

    238170:7005=34

    34=34
  2. 12 июля, 19:59
    0
    7*х=672

    х=672:7

    х=96

    29349:к=9

    к=29349:9

    к=3261

    е: 7005=34

    е=7005*34

    е=238170