У пасечника 13 пчедмнмх семей. От каждой пчелиной семьа

он получил со 70 кг меда. Подовяну всего полученаого меда

паоечямк отправил на рьшок. Сколько килограммов меда продал пасечяик?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:37
    0
    1) 13 * 70 = 910 (кг) - всего собрал меда

    2) 910 : 2 = 455 (кг) - отправил на рынок.