Пасечника накачал 4 кадки меда, по 9 кг в каждой. из них 18 кг меда он отвез в школьную столовую. сколько килограммов меда осталось у пасечника?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:58
    0
    4*9=36 (кг.) меда накачал

    36-18=18 (кг.) осталось.

    Ответ: 18 килограмм меда осталось у пасечника.