У пасечника было 110 л мёда. После того, как несколько человек купили по 3 л мёда, у пасечника осталось 44 л мёда. Сколько человек купили мёд

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:25
    0
    (110-44) : 3=22 (чел.) Ответ: 22 человека купили мёд.
  2. 2 октября, 21:39
    0
    110-44=66 л купили

    66/3=22 человека

    Ответ 22