В магазин привезли 32 кг малины, клубники на 10 кг больше, чем малины, а вишни на 7 кг меньше, чем клубники. сколько килограммов вишни привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 22:59
    0
    32-10=22

    22-7=15 кг вишни
  2. 11 августа, 23:14
    0
    32+10=42 кг клубники. 42-7=35 кг вишни