в магазин завезли 32 кг малины, вишни на 7 кг меньше, чем клубники, а клубники на 10 кг больше, чем малины. сколько килограммов вишни привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:41
    0
    1) 32+10=42 (кг) привезли клубники

    2) 42-7=35 (кг) привезли вишни

    Ответ: в магазин привезли 35 кг вишни.