В магазин привезли 32 кг малины, вишни на 7 кг меньше, чем клубники, а клубники на 10 кг больше чем малины. сколько килограммов вишни привезли в магазин? измени задачу так, чтобы для ее решения потребовалось выполнить три действия

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:57
    0
    32+10=42 кг клубники ... 2) 42-7=35 кг вишни

    Сколько кг фруктов привезли в магазин?-42+32+35=109 кг фруктов