рушите уровнение 3 х+х+2=18

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:40
    0
    3 х+х+2=18

    4 х+2=18

    4 х=18-2

    4 х=16

    х=16:4

    х=4

    Ответ: 4

    Удачи!
  2. 29 мая, 18:59
    0
    4 х+2=18

    4 х=18-2

    4 х=16

    х=16:4

    х=4

    4*4+2=18

    18=18