Рушите уровнение

1) х/32+24/32+5/32=31/32

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:35
    0
    х/32+24/32+5/32=31/32

    х/32=31/32-24/32-5/32

    х/32=2/32

    х=32*2:32

    х=2