Помогите, прослушала тему (5 класс) : Вынесите за скобки общий множитель: 32 х-8y+20

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:26
    0
    32 х-8y+20=4 * (8 х-2 у+5)
  2. 22 мая, 17:32
    0
    32 х-8+20 = 4 (8 х-2 у+5)