Сколько будет 1-3,6 и 1-4,5

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 13:15
    0
    1-3,6=-2,6

    1-4,5=-3,5
  2. 13 февраля, 15:08
    0
    1) 1-3,6=-2,6 2) 1-4,5=-3,5