Упростите выражение: а+а+12 а-14

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:57
    0
    A+a+12a-14=14a-14=14 * (a-1)
  2. 29 июня, 02:12
    0
    А+а+12 а-14=14 а-14=14 (а-1)