Вычислите используя свойства арифметических действий а) 2*11*5*5*4 б) 35*28+15*28

в) (100-5) * 16

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 05:48
    0
    А) 22*25*4=22*100=2200

    б) 28 * (35+15) = 28*50=1400

    в) 1600-80=1520