деление с остатком с проверкой 27 : 5

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:23
    0
    27:5=5 ост2

    5*5=25+2=27
  2. 26 сентября, 21:16
    0
    27:5=5 (ост. 2)

    проверка 5 х5+2=27