Суммы сторон квадрата и прямоугольника равны 48 см. Равны ли их площади?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 09:11
    0
    Pквадрата=48 сторона = 12 площадь = 12*12=144

    Pпрямоуг=2 (a+b) = 48 стороны 10 14 (могут быть и другими) площадь 10*14=140 нет