Две третьи от числа 60 равны ...

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:39
    0
    60*2/3=40

    !
  2. 23 января, 22:17
    0
    60 : 3 = 20 - приходится на 1 часть

    20 * 2 = 40 - две трети