Найди площадь квадратасторона которого равна: 1) 2 см, 2) 7 дм; 3) а см; 4) b дм.

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 17:39
    0
    1. 2*2=4 см

    2. 7*7=49 дм

    3. А*А = а2 (смв квадрате)

    4. b*b=b2 дм (в квадрате)