Вопрос 1. Найди площадь прямоугольника со сторонами 3 см и 8 см.

Вопрос 2. Найди длину прямоугольника, ширина которого 8 см, а площадь равна 72 кв. см

Вопрос 3. Найди ширину прямоугольника, длина которого 9 см а площадь равна 36 как. см

Вопрос 4. Найди площадь квадрата со стороной 3 см.

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:48
    0
    1. 3*8 = 24

    2.72/8 = 9

    3.36/9=4

    4.3*3=9
  2. 3 сентября, 11:10
    0
    1) 3*8=24 (кв. см)

    2) 72:8=9 (кв. см)

    3) 36:9=4 (кв. см)

    3) 3*3=9 (кв. см)