Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 12 * (0,5-1/6 у) + 2 * (2,5 у-3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:44
    0
    6-2 у+5 у-6=6-6+5 у-2 у=3 у

    Ответ 3 у