1 пешеход шёл 98 км в час а 2 пешеход? км в час они шли 6 часов сколько км в час шёл 2 пешеход

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:36
    0
    Нифига себе пешеход! не всякая машина так разгонится!

    98*6=588 км первый прошел

    1200-588=612 км второй прошел

    612/6=102 км/ч скорость второго" пешехода " прям реактивный!