T+8-8t = (1-t) (1+t)) * 2

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:13
    0
    T+8-8t=1+t-t-t^2*2

    t+8-8t-1-2t^2=0

    2t^2+7t-7=0 (сократим на 2)

    t^2+3,5t-3,5=0

    t1+t2=-3,5

    t1*t2=-3,5