Составить равенства из чисел 5 4 9

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:17
    0
    5+4=9; 9-4=5; 9-5=4; 4+5=9;
  2. 13 августа, 12:20
    0
    5+4=9, 4+5=9, 9-5=4, 9-4=5