1. Выйти: 7 5/12 - (1 5/8+2 1/24)

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 15:19
    0
    1) 1 5/8 + 2 1/24 = 1 15/24 + 2 1/24=3 2/3

    2) 7 5/12 - 3 2/3 = 7 5/12 - 3 8/12 = 3 3/4

    ответ: 3 3/4