Вычислите площадь прямоугольников со сторонами

6 см и 8 см

7 м и 4 дм

9 см и 3 дм 8 дм и 6 дм

выразите в заданных единицах площади

3 дм2 = ... см2

600 см2 = ... дм2

67 м2 ... дм2

6000 дм2 = ... м2

4 м2 = ... см2

240000 см2 = ... м2

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:14
    0
    Вычислите площадь прямоугольников со сторонами

    6 см и 8 см = 6*8=48 см²

    7 м и 4 дм=70 дм*4 дм=280 дм²

    9 см и 3 дм = 9 см * 30 см=270 см²

    8 дм и 6 дм=8*6=48 дм²