Выполни вычесления сделав подробную запись:

71+9;

26+4.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:07
    0
    71+9=80

    26+4=30

    вот это и есть решение
  2. 6 марта, 05:23
    0
    71+9 = 70+1+9=70+10=80

    26+4=20+6+4=20+10=30.